CONFIRA LISTA PARA ENTREVISTA NO JOVEM APRENDIZ

Lista de Candidatos para Entrevista Jovem Aprendiz – DAKOTA CALÇADOS S/A
Os interessados deverão comparecer no dia e horário marcado abaixo:
Local a ser realizada  a seleção:  Biblioteca da empresa
Não será permitido a entrada de celular e aparelhos eletrônicos
O candidato devera está trajado de forma composta. Não esquecer do lápis e borracha ou caneta (azul ou preta)

Turma 1: dia 23/10/2017 (13:15 horas)
Adriele de Jesus Santos
Alex Oliveira Santos
Alex Souza Santos
Alexandra Carvalho Ribeiro
Aline de Jesus Carvalho
Aline Souza Santos
Allan Cralos Santana dos Santos
Allana Mirelle Araujo Andrade
Amanda Nascimento Santana
Amanda Souza Santos
Amanda Souza Santos
Ana Caroline Lima dos Santos
Ana Caroline Santana Siqueira
Ana Flavia Fontes Silva
Ana Gabriela Carvalho de Jesus
Ana Gabriela Santos de Jesus
Ana Karolina Souza Oliveira
Anderson dos Santos Cruz
Anderson dos Santos Cruz
Anderson Lima Silva
Andreia de Souza Santos
Andreza Souza Araujo 
Angelica Santos de Jesus
Antonio Denes Dias Santos
Antonio Marcio Araujo dos Santos
Antonio Marcos de Jesus Santos
Aparecida dos Santos Barreto
Aquilla Souza santos
Aricelia Purcino de Santana 
Arthur Meneses de Ataide
Augusto Cesar de Jesus Conceição

Turma 2: dia 24/10/2017 (08:00 horas)
Augusto dos Santos Santana
Ayslara Santos Oliveira
Brenda de Jesus do Carmo
Bronce Willamis Santana de Jesus
Bruno Jose Souza Santana
Camila Silva Carvalho
Carina Santos Ferreira
Carla Adryelle Menezes de Santana
carla Santos da Silva
Carlos Celestino dos Santos
Carlos Emanoel Oliveira dos Santos
Carlos Henrique Ribeiro Silva
Carolaine dos Santos de Jesus
Cassia Silva de Santana
Cleiton dos Santos Barreto
Cleones do Nacsimento Costa
Crislaine Santos da Rocha
Dalilla Santana Santos
Damares Santos Ribeiro
Daniel Araujo de Souza
Daniel Santos de Almeida
Daniela Reis Santos
Daniele de Jesus Santos
Daniele de Souza Santos 
Daniele Santos Barreto
Danilo Araujo de Souza
Debora Andrade Santos
Deisiane dos Santos
Delito Ferreira da Cruz
Denilson Castro dos Santos
Deyse Dias Santana

Turma 3: dia 24/10/2017 (13:15 horas)
Diana de Carvalho Santana
Edinei Reis de Oliveira
Edmario Alves Silva
Edna Ferreira dos Santos
Eduarda Pimentel Silva Santos 
Eliasafe do Carmo Nascimento
Emerson Alves Nascimento
Emerson Junio Costa Alves
Emmanuel Xavier dos Anjos
Erica da Costa Santana
Fernanda Chaiane Nascimento Alves
Francini Oliveira do Nascimento
Gabriel Vieira Ramos
Gabriella de Goes da Silva
Geane Oliveira Pinto
Giovan Santana da Costa
Gleiciane Freitas de Matos
Gracielle Santos Silva
Gustavo Martins dos Santos
Henrique de Jesus Andrade
Hilmara dos Santos Nascimento
Ingrid Mayara Santos
Ingrid Raysa Santos Matos
Ingrid Samara Rodrigues do Nascimento
Isabel de Souza Santos
Isac Carvalho Bizerra 
Italo Mateus de Jesus Nascimento
Jaciele de Menezes Calixto
Jackeline de Jesus Neves
Jaine Oliveira Pinto
Jamile Santos Matos
Jamilly Nascimento

Turma 4: dia 25/10/2017 (13:15 horas)
Janiel Anjos dos Santos
Jaqueline Santos Araujo
Jean Mauricio Santos de Santana
Jennyfer Mayara Araujo Correia
Jeorge dos Santos Cruz
Jessica de Abreu Lima
Jessica de Santana Santos
Jessica Santos de Carvalho
Jhonata Silva Santos
João Batista Oliveira de Carvalho
Joao Vitor Marques Oliveira
Joice Rosario de Oliveira
Jorge Willian Menezes Santos
José Augusto da Conceição de Jesus
Jose Cristiano Tavares dos Santos
Jose Deiviton Santana Monteiro da Silva
José dos Santos de Santana Junior
Jose Everton Abreu de Santana
Jose Guilherme Souza Bispo
Jose Inacio de Souza dos Santos
Jose Marcos Pinheiro de Jesus
Jose Mayk Oliveira dos Santos
Jose Ricardo da Cruz Santos
Josefa Auclenice Correia Santos
Josefa Erica Santana dos Santos
Josefa Francielle Ramos Pinto
Josefa Jaqueline Santos Costa
Josefa Maisa de Jesus Alves
Joseluzia Oliveira dos Santos
Josiene Oliveira Santos
Joyce Farias dos Santos
Juciara Alves Santos

Turma 5: dia 26/10/2017 (13:15 horas )
Juliano de Jesus Santos
Junio de Jesus Nascimento
Karolaine Santos de Oliveira
Kelly Raynara dos Anjos Cardoso
Laiane Oliveira dos Santos
Lailla Veronica Nascimento Nunes
Laize Santos Silva 
Larissa Ferreira dos santos
Larissa Mirelle Santos Barbosa
Leandra de Menezes Santos
Leiciane Andrade Pereira
Loize dos Santos
Luan Leoterio de Santana Matos
Luana dos santos da Conceição
Luana Santana da Conceição
Luana Silva de Jesus
Lucas Chagas Cravalho Ferreira
Lucas Palmeira Pereira
lucimara dos Santos
Ludmila Silva dos Santos
Luiz Fernando Cruz de Jesus
Luiz Fernando de Jesus Santana
Maciel Carvalho santos
Maiane da Costa Santana
Maiane Silva Santos
Maike Ribeiro dos Santos
Manoel Messias Araujo Santos
Marcela da Trindade Santos
Marcela Pinto Santos
Marcelo Michael de Oliveira Santos
Marcos Felipe de Santana Oliveira

Turma 6: dia 30/10/2017 (13:15 horas )
Marcos Filipe Carvalho Bonfim
Marcos Thierre Dias de Carvalho
Marcos Vinicius Oliveira Santos
Maria Claudiene Nascimento Leal
Maria Eduarda dos Santos Souza
Maria Gabriela Andrade Reis
Maria Jose da Paixão de Jesus Santana
Maria Tainara de Oliveira Carvalho
Mariana Conceição Oliveira
Mariana dos Santos Sales
Marliton dos Santos Anacleto
Marlon Douglas Sales Santos
Marluce Oliveira Santos
Matheus de Souza Oliveira
Matheus dos Santos Santana
Matheus Santana Oliveira
Matheus Santos da Conceição
Matheus Santos de Menezes
Mauro Felix dos Santos Neto
Michele Carvalho dos Santos
Michelle Nascimento Feitoza
Milena dos Santos do Carmo
Monelizia de Jesus Santana
Monise Nunes Santos
Murilo de Jesus Santos
Nadson Ferreira dos Santos
Nautielen Santos de Jesus
Nilmário Santana Souza
Odaisa Santana Silva
Orlando Fausto do Sacramento Junior
Paloma Santos Santana

Turma 7: dia 31/10/2017 (08:00 horas )
Patricia Santana dos Santos
Rafael Cesar Domingos dos Santos
Rafaela Bispo de São Francisco
Rafaela da Solidade Santos
Rafaela de Jesus Santos de Souza
Rafaela Santos Correia
Rafaela Santos Silva
Raquel de Jesus Santos
Raquel Soares Lima
Rariane Ketllen dos Santos Costa
Rayane da Silva Oliveira
Rayna dos Santos
Rebeca Costa Vieira
Rejane dos Santos Porcino Freitas
Renata Santos de Carvalho
Renata Souza Santos
Renata Vieira da Silva
Rita de Cassia Pereira
Rita de Cassia Reis Batista
Roberta Rayanne Conceição de Jesus
Rosivane dos Santos
Rychard Raphael Mendonça dos Santos
Sabino José de Santana Neto
Sandro Junio Farias dos Santos
Silvana dos Anjos de Jesus
Taina da Silva Santos
Tais Souza Leal
Taislaine dos Santos
Taize Santana de Jesus
Tarcia Monize Batista dos Santos

Turma 8: dia 31/10/2017 (13:15 horas )
Tarsila Tais da Silva dos Santos
Taynar Cristina de Jesus Carvalho
Taynara Santos Andrade
Teilon Eduardo Tavares Fontes
Thaina Micarelle dos Santos Matos
Thainara Santos Santana
Thais de Jesus Souza Santana
Thalia Souza Rocha
Thamiles dos Santos de Jesus
Thiago Gama Santos
Ulais Mitidielis Fontes da Fonseca Santos
Vagna Angelica de Santana Silva dos Santos
Valdenilson Silva Siqueira
Valdilene dos Santos
Valéria de Souza Carvalho
Valterlane dos Santos Leal
Vanessa Santos Hora
Vaniely da Silva Santana
Vitor Santana de Araujo
Vitória Cristaina Santos 
Vitoria Pinto da Silva
Viviane Carvalho Reis
Viviane de Goes da Silva
Walbert Gois de Carvalho
Wanderly Ramos de Jesus
Wellington da Conceição Cruz
Werbesson Andrade Cruz
Willian Jose de Jesus

Tags:, , , ,

Nenhum comentário Quero comentar!

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Dados do Autor

EMAIL SITE /BLOG

Dados desta matéria

Publicidade