LISTA DE CANDIDATOS PARA ENTREVISTA -NOVEMBRO 2012
Devem trazer: COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA E ESCOLAR (xérox e original)
RG E CPF . Favor, trazê-los de forma legível.
TRAZER LÁPIS ou CANETA E BORRACHA
TURMA 1- 03/12/12 Manhã 8h
Abel Emílio dos Santos Neto
Ademilton dos S. Andrade
Alexandro Antônio da Silva
Anderson Abreu dos Santos
Anderson Soares de Oliveira
Antônio Carlos C. de Jesus
Edilson Santos da Cruz
Etevaldo Gama de Santana
Francisco Lima Chagas
Geovane Resende de Santana
Getúlio Matos dos Santos
Gildo Rabelo dos Santos
Hueles Carregosa Santos
Jaime Ferreira de Jesus
Joel de Aquino
Jorge Andrade de Jesus
Jorge de Souza Santos
José Amilton dSantos Matos
José Marcones S.Conceição
Jucimar Souza Brasília
Marcelo S. dOliveira
Marcos Antonio S. Barbosa
Marcos Leones de Jesus Santos 09/01/89
Moises da Silva Santos
Reinaldo do Carmo Santos
Roniclecio S. Nascimento
Sergio dos Santos
Tiago Corsino Carvalho
Tiago Santana de Abreu
Valdinei Santos da Cruz
TURMA 1- 03/12/12 Tarde 14h
Aline de J. Santos
Aline Silva Santos
Ana Luzia V. de Santana
Ana Paula Santos Andrade
Andréia Alves de Oliveira
Carla dos Santos da Cruz
Cleide Jane Matias Santos
Disleide da Silva Santos
Elissandra S. Andrade
Ellysandra de Jesus Santos
Gelza Almeida da Cruz
Géssica Sales dos Santos
Gilclecia da S. Santos
Itamiris Andrade Rosário
Josefa Almeida Mendes
Lana Jéssica C. de Jesus
Lana Jéssica Costa Reis
Liraline Freitas Santos
Márcia Dias de Andrade
Márcia Soares da C. Santos
Maria do N. Santos
Maria Eulina Santos Gama
Maria José B. A. Fonseca
Marlizi Maiara O. Santos
Mirailde S. dos Santos Oliveira
Monaliza Antônia S. Souza
Natália Daniela S. de Jesus
Patrícia de Jesus
Simone Batista dos Santos
Simone de C. Nascimento
TURMA 2- 04/12/12 Manhã 8h
Adailton de Jesus Santos
Adriano de Jesus
Alexsandro da S. de Oliveira
André Luis de Jesus
Carlos Leandro Santos Oliveira
Cassio Fernando S. Santos
Cosme Rodrigues Barbosa
Edrialdo dos Santos Bomfim
Edson Matos dos S. Oliveira
Fábio Andrade Oliveira
Francisco Tiago C. Silva
Franque Santos Sales
Gilberto Alves Bispo
João Batista dos Santos
José Vilson F. dos Santos
José Adriano R. de Carvalho
José de Jesus Andrade
José Fernando B. dos Santos
José Humberto A. dos Santos
José Luiz Souza de Morais
José Ribeiro Dória
José Ueliton S. Ribeiro
Joseval Valério dos Santos
Luciano dos Santos
Márcio Santos Bomfim
Marcos Sérgio dos Santos
Sandro Chagas CordeiroR.jairo do P. Dantas
Simonio S. do Nascimento
Tiago dos Santos Souza
Valdir de Jesus
TURMA 1- 04/12/12 Tarde 14h
Alania dos Santos
Ana Claudia Alves de Jesus
Andrea de Oliveira Souza
Andreia Bonfim Santos
Aparecida dos Santos Pereira
Carolina Matos Santana – Alessandra
Daiane Leal de Abreu
Daniela de Oliveira Santana
Edila de S. da Conceição
Eliana de Jesus
Erica Ferreira França
Evanilda dConceição Santos
Jailza de Jesus Santos
Janailde Vieira de Jesus
Jocicleide Gonçalves de Souza
Jôse da conceição Santos
Karla dos Santos Conceição
Lana Jessica Souza Rocha
Lidiane de Carvalho Santos
Liliane Cruz dos Santos
Luana Bispo dos Santos
Maria de Jesus Santos
Maria José de J. Gama
Marli Santos Fontes
Miriam silva dos Santos
Mirtis de Jesus Fontes
Renata Gabriela S.de Menezes
Rezelmilda Maria dos Santos
Rogimar Matos
Valdete dos Santos Oliveira
Obs: Novas listas ainda serão postadas.
No comments yet.
RSS feed for comments on this post. TrackBack URL