LISTA DE CANDIDATOS PARA ENTREVISTA – 2012
Devem trazer: COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA E ESCOLAR (xérox e original,RG E CPF . Favor, trazê-los de forma legível.
TRAZER LÁPIS ou CANETA E BORRACHA
TURMA 4 07/05/12 Manhã 8h
Abraão Santos de Andrade
Adenilson da Cruz Santos
Alan Maicon de Oliveira Santos
Aldair José Santos Nascimento
Alex Silva de Carvalho
Carlos Diego Santana d Santos
Carlos do Carmo Irmão
Clésio Alves Santos
Domingos Alves Sasntos Neto
Edivaldo Figueire Reis junior
Edjânio de Araujo Dias
Edmundo Pedro da Silva Neto 08/03/83
Ednaldo Ribeiro de Oliveira
Elson Bispo dos Santos
Herberton de Oliveira Carvalho
Jeová Reis Bastos
Jilaelson Chaves dos Santos
João Marcos Oliveira Conceição
José Alex Nascimento
José Danilo Silva de Sá
José de Souza Santos
José Rubens Silva
José Valadares de Jesus Silva
Leonardo de Jesus
Luciano dos Santos
Manassés Almeida dos Santos
Paulo César dos Santos Bomfim
Reginaldo Monteiro dos Santos
Silas Soares de Andrade
Silvio Leonardo de Oliveira
Tiago de Leal de Jesus
Valdeison de Jesus da Silva
Valteilton de Jesus da Silva
Wallyce Fernandes Chagas Lima
Willames da Cruz Silva
TURMA 4- 07/05/12 Tarde 14h
Alessandra Silva dos Santos
Amanda de Oliveira Nascimento
Andreia Santos Martins Araújo
Arlene de Jesus Menezes
Audicleide Ramos de Andrade
Biolange de Jesus R. dos Santos
Carla Raine Santana da Cruz
Claudilene Silva de Carvalho
Denize Santana do Nascimento
Edna Oliveira da Silva
Elaine Rodrigues dos Santos
Elisandra Neves de Deus
Erica Neves dos Santos
Francielly de Souza Santos
Giderlândia de Souza Costa
Gilvânia Batista Reis
Gladys Santos Barros
Iara Manoela Oliveira M. de Souza
Isis Idaiane Dias de Souza Santos
Jacy Fraga da Cruz Conceição
Jordânia Araujo dos Santos
Josefa Fernanda dJesus Santos Irmão
Josefa Monteiro Dias
Josefa Paula Oliveira de Jesus
Josefa Xavier de Matos
Jucimária Santos Hora da Silva
Juliadne Curvelo Santana Menezes
Lea Lima Santos
Leiliane Messias da Cruz
Maria Edjane de Jesus Santos
Maria Ione Santana Santos
Rafaela dos Santos Lemos
Solange Oliveira Cruz – 30.08.77
Uilliane do Nascimento da Silveira
Verá Lúcia Souza dos Santos
TURMA 5- 08/05/12 Manhã 8h
Adilson Ramos Soares Júnior
Anderso de Oliveira Lima
Anilson Santos Silva
Carlos Leandro Santos de Oliveira
Dácio Barbosa de Oliveira
Danilo Pimentel Santos
Diego de Jesus Silva
Douglas Silva Santos
Fagner da Conceição
Fernando Raimundo dos Santos
Genivaldo Silva Santos
Gilmar Oliveira Souza end: Belita
Hewerton Matos dos Santos
Irã Santos de Jesus
Ivan de Jesus Alves
José Adriano Batista de Oliveira
José Alexssandro da Cruz Santos
José Cristiano Carvalho Conceição
José Welton Oliveira de Carvalho
Jusivaldo Dos Santos Almeida
Marcelo dos Santos
Mateus Dantas Morais
Natanael dos Santos Santana
Romário Rodrigues de Santana
Tarcísio do Carmo Lima
Tiago Corsino Carvalho
Uillames de Oliveira Silva
Uoston oliveira de Deus 07/09/1975
Wagner Ramos Lima
Wemerson Oliveira de Carvalho
TURMA 5- 08/05/12 Tarde 14h
Alzenira Barreto ds Anjos de Santana
Ana Claudia Soares de Jesus
Andréia dos Santos Andrade 20/08/1987
Claudia Soares Lima
Daniela Alves do Nascimento
Daniela Silva de Jesus
Danielle Souza Silva
Denise Costa Carvalho
Edineide da Conceição César de Santana
Edna Santos de Oliveira
Elenice Maria dos Santos
Fernanda dos Passos
Jéssica da Silva Santos
Jéssica Thaís Cardoso da Silva
Jorgenilda da Costa Santana
Josefa Daniela Nascimento de Almeida
Josefa de Jesus Santana
Josefa Jadna Rocha de Moraes 21/02/1985
Josefa Juliana Sousa Oliveira
Luciene de jesus Santos
Luciene Souza Carvalho
Luzia Araújo dos Santos
Maria de Fátima Soares Pinto
Maria Erica de Jesus Silva
Maria Michelly matos Ferreira
Meire Jane dos Santos Santana
Rezelmilda Maria dos Santos
Rosamira Santana de Jesus
Rosiane Batista dos Santos
Scheila Oliveira Barreto
No comments yet.
RSS feed for comments on this post. TrackBack URL