APROVADOS
Abaixo lista dos aprovados das ultima semanas.
Devem comparecer neste sábado dia 16.02.2013 às 07:30 na Dakota para preenchimento dos questionários médicos e na segunda-feira dia 18.02.2013 às 07:30 para exame audiometrico. Devem comparecer com caneta azul.
Aberlândio Felix Nascimento
Adenia Ferreira dos Santos
Aline dos Santos Santana
Ana Acássia dos Reis Santos
Ana Flavia de Jesus Silva
Ana Paula Santos de Jesus
Antonio Gonçalves de Santana Neto
Aparecida Ribeiro de Souza
Barbara Michele de J. Santos
Claudio dos Santos de Jesus
Cristiane dos Santos
Daiane Alves de Souza
Daiane de Santana Santos
Dalyla Santos Corcino
Daniel da Silva Santos
Daniel Dayky Sanada
Danila de Farias Tavares
Danilo Gabriel Bomfim Santos
Demas Freitas Santos
Dêvide P. da Conceição Rua:Presidente Getulio Vargas
Diego da Conceição Andrade
Dionisson de Jesus Oliveira
Edson Cunha da Conceição
Eliane Santos Oliveira de Jesus
Elisa Fontes Menezes
Elisana Francisca Santana
Elisangela dos Santos
Emidia Carvalho Santos
Evilene de Jesus Silva Guimarães
Genilson do Carmo S. Macedo
George dos Santos Souza
Geraldo Santos Santana
Gessica de Oliveira Bastos
Gleidson Batista Carvalho
Gustavo Freitas Santos
Iara Manoela O. Menezes Souza
Ingrid Julia Oliveira dos Santos
Jailma Santos de Jesus Carvalho
Jailson Souza dos Santos
Jéssica dos Santos Silva
Jessica Menezes Pereira
Jessica santos Gama
Jivanusa Fernandes dos S. Souza
Jorgenilda da Costa Santana
José Adenio Ribeiro do Nascimento
José Alex Souza Alves
Jose Andre Correia dos Santos
José Arnaldo dos Santos
Jose Cleber Santana Leal de Abreu
José da Paixão Ferreira da Cruz
José Doglas Santna Leal
Jose Lucas Santos Nascimento
José Miraldo da Silva Santos
José Romario Cruz de Andrade
Josefa de Santana Santos
Josefa do Carmo Souza Carvalho
Josefa Franciela dos S. Santana
Josefa Vania de Farias
Josenalva Oliveira Correia
Josenilda do Nascimento
Josileide da Paixão Santos
Juliana da Silva Nogueira Reis
Juliana de Jesus Santos
Jussimeire de Jesus d Nascimento
Kanidia Raniele S. de Almeida
leandro Alves de Souza
Leane de Santana da Silva
Leonardo dos Anjos Santos
Leonardo Paulo dos Santos
Lidiane de Jesus Oliveira
Liliane de Resende Souza
Lucas de Jesus Souza Conj.Caçula rua:D nº60
Lucia Rabelo da Silva
Lucineide Ribeiro de Deus
Lucivania Santos Oliveira
Luzia Araújo dos Santos
Luzia Maria Santos de Jesus
Maciel de Jesus Ferreira
Márcia Débora dos Santos
Marcos Vinicius Santana Fontes
Maria de Fatima Santa Rosa Santos
Marileide de Jesus dos Santos
Mateus Henrique de S. Cordeiro
Matheus Monteiro dos Santos
Matheus Silva Santana
Mayk de Jesus de Souza
Michele Vidal Fernandes Dos Santos
Mirrelle Estefane de Jesus
Naelle Santana Barbara Costa
Naiara Rodrigues dos Santos
Normilson Conceição dos Santos
Paulo Henrique da Conceição Ferreira
Paulo Henrique dos Santos
Pedro Henrique Silva
Renata Pricila dos santos
Roseli de Jesus Santos
Silmara leal dos Santos
Solange de Jesus Santos
Taise Farias Santos
Tatiane Desiderio de Souza
Tawana Cristina dos Santos
Ueliton Raimundo da Cruz Santos
Valdicelma Nascimento Santos
Wemerson Oliveira de Carvalho
No comments yet.
RSS feed for comments on this post. TrackBack URL